Обратный звонок

Обратный звонок

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Наши услуги


Заявка на расчет сметы

Заявка на расчет сметы

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Наши документы

Наши объекты

 

Наши новости

Заказывайте монтаж гирлянд у профессиональных альпинистов Приток Групп, и бегущие огоньки будут радовать тысячи пешеходов и автомобилистов. Мы работаем с самыми популярными материалами для подсветки.

Преимущества использования дюралайта

  • водонепроницаемость;
  • гибкость;
  • ударопрочность;
  • стойкость к воздействию ультрафиолета;
  • экономичность;
  • работа в широком температурном диапазоне.


Специалисты Приток Групп помогут смонтировать масштабные конструкции для больших фасадов зданий, стадионов, торговых центров и т.д.
Мы осуществляем

  1. монтаж гирлянд дюралайт (duralight)

  2. монтаж гирлянд белт лайт (belt light)

  3. монтаж гирлянды плей лайт (play light)

  4. монтаж гирлянды клип лайт (clip light)

  5. монтаж гирлянды флекс неон (flex, led, холодный неон)

Почему Приток Групп?


Среди преимуществ сотрудничества стоит отметить ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД к объекту любой сложности. Мы работаем на любой высоте, в условиях тесной застройки, даже если невозможно подогнать спецтехнику.
Также большинство клиентов выбирают нас за ОПЕРАТИВНОСТЬ. Сотрудники компании могут начать работы уже спустя 2-4 часа после поступления заказа. Другими словами, если до запланированного мероприятия осталось совсем мало времени, мы все равно успеем приехать и украсить объект.
Еще одним важным преимуществом сотрудничества является БЕЗОТКАЗНОСТЬ команды Приток Групп, ведь
у нас всегда есть свободные бригады, готовые выехать на объект незамедлительно.

Рекомендуем заказывать монтаж гирлянд у профессиональной команды промышленных альпинистов Приток Групп по телефонам: +7(499)343-67-79. Озвучте свои пожелания по украшению объекта, и мы воплотим их в жизнь!

Сфера применения дюралайта

Гирлянды успешно используются в наружной рекламе. С их помощью можно эффектно выделить вывеску, рекламный щит, лайтбокс.
С помощью дюралайта можно осветить контуры объектов различного масштаба и назначения: загородные дома, офисы, рестораны, магазины, мосты и даже строительные краны. Потрясающе смотрятся гирлянды в ландшафтном дизайне, используемые в качестве декоративной подсветки определенных ландшафтных ансамблей.

Возникли вопросы по монтажу гирлянд дюралайт, бел лайт, плей лайт, клип лайт или флекс неон?

Свяжитесь с нами:

+7(499)343-67-79. Заказывайте также наши услуги с помощью электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..